Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли привить мозг?

Самошка Мастер (1881), открыт 1 неделю назад
Если привить мозг баушкину, ему это не навредит?
5 ответов
Милисетта Оракул (87428) 1 неделю назад
мозг можно тока вынести! если он имеется))))
Стремление к Красоте Гуру (4991) 1 неделю назад
Если вы о "Бешенстве" (Водобоязнь!!) Привить мозг нельзя!! Можно только остановить вирус путём блокады, который размножается через нервную систему, . Если вирус попал в МОЗГ, смерь неизбежна.. (Ввод человека в состояние комы мы не рассматриваем.)

Если вас укусило животное, бегите к медикам МАКСИМАЛЬНО.. Это спасёт Вашу Жизнь..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577631) 1 неделю назад
Бесполезно - привой не приживётся! Слишком агрессивная среда...
СамошкаМастер (1881) 1 неделю назад
)))))))))))))))))))))))))))))