Стоит ли? работать в данном месте?

Рома Тимошкин Профи (546), закрыт 3 месяца назад
стоит ли работать грузчиком в 14? с 9 утра до 20 вечера. за смену платят 1600р. или стоит найти что нибудь получше?
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (44137) 4 месяца назад
В 14 лет работать больше 4 часов и без согласия родителей запрещено. Тебя возьмут неофициально, и могут вообще не заплатить.
Остальные ответы
temka game killer Мыслитель (8929) 4 месяца назад
Ну я работал грузчиком. Мне приказывали приходить в 9-ть утра а освобождали от работы в 9-ть вечера. И не подох от этого.
Рома ТимошкинПрофи (546) 4 месяца назад
стоило того?
temka game killerМыслитель (8929) 4 месяца назад
Мне не платили деньги. А только кормили борщом и картокой с котлетами ну и покурить давали и всё.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261189) 4 месяца назад
Не гробьте своё здоровье с юности. Явно и другие варианты можно найти.
Имя Фамилия Ученик (80) 4 месяца назад
Т.к. Вам 14 лет, Вы не можете работать столько часов, даже если я это время включён перерыв, главное, чтобы это был лёгкий труд, работа грузчика им не является, деньги, как не такие маленькие, так и не очень большие за такую работу.