Как муж может воспитывать жену (см. внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14981), открыт 1 неделю назад
если нельзя немножко бить ее палкой на свое усмотрение в случае необходимости? Ведь есть такие женщины, которые просто слов не понимают и не слушаются.
10 ответов
Александра ☭ Оракул (97759) 1 неделю назад
нет если это не сапчак и не майли сайрус
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
я спрашиваю как, женщина говорит нет. женщина не понимает смысл вопроса. ладно хоть, чужую воспитывать не обязан.
Anonymous Гуру (2927) 1 неделю назад
это не твоя работа
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
а Библия говорит, что муж должен жену воспитывать.
Anonymous Гуру (2927) Vasiky Pupkeen, а кто библию написал?, на заборах тоже многое пишут
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
я понимаю, что с такой и палка не поможет, так только в холодный подвал пожизненно..
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
а в Европе ведьм сжигали..
Андрей Кубраков Гуру (2501) 1 неделю назад
ЖЕНЩИН МОЖНО БИТЬ И ДАЖЕ НУЖНО ПО СУББОТАМ С УТРА ПОРАНЬШЕ
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
к уголовной ответственности же привлекут
Андрей Кубраков Гуру (2501) Vasiky Pupkeen, так ты бей ее сапогом а внутри камни никто не дакажет
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
нереалистичное предложение..
Андрей Кубраков Гуру (2501) Vasiky Pupkeen, ? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ????? ?????
alafira Искусственный Интеллект (214237) 1 неделю назад
Во-первых, воспитывать взрослого человека самое большое заблуждение. Во-вторых, не устраивает жена не живи с ней.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
я спросил, как воспитывать, а ты про другое что то говоришь. вопрос был - как.
alafira Искусственный Интеллект (214237) Vasiky Pupkeen, Я тебе ответила, что воспитывать взрослого человека самое большое заблуждение. И если жена не утраивает не живешь с ней.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
вы испорченные, воспитывать вас надо так или иначе, вообразили себя невесть кем, а на самом деле гвно гвном.
Константин Бельков Мастер (1572) 1 неделю назад
надо выводить ее до абсурда. примени логику. и выбеси ее до самой крайности чтоб смешно стало не только тебе но ей
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
она просто не слушает
Константин Бельков Мастер (1572) Vasiky Pupkeen, мульт Вверх. видите себя как птичка передразнивающая его)))))
Константин БельковМастер (1572) 1 неделю назад
ссылка на видео как пегас дразнит старичка
★★★ Искусственный Интеллект (191989) 1 неделю назад
А с какого хрена мужчина возомнил, что он вообще смеет воспитывать? Если он реально так думает - значит он клинический идиот! Воспитывать можно только себя. И если у мужчины не хватает мозгов с женщиной наладить контакт словами и мозгами, пусть сдохнет, мужчин и так в мире больше, чем женщин.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
просто пошла вон со своим спамом вопросов вместо ответов, украинка.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
вы испорченные, воспитывать вас надо так или иначе, вообразили себя невесть кем, а на самом деле гвно гвном.

хотя тебя лично воспитывать бесполезно. только на тяжелые физические работы.
★★★ Искусственный Интеллект (191989) Vasiky Pupkeen,
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) 1 неделю назад
все воспитание заканчивается у родителей,только они могут это делать,они дают базу
а муж сам на себя сначала пусть посмотриТ в зеркало.в противном случае ему грозит УК и мы живем в светском государстве,а не в мрачном средневековье с религиозными догматами,чтобы без конца и края что то там цитировать выборочно и между строк( как выгодно аффтАру)
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
женщина не понимает, ей про Фому, она про Ерему. этот ответ - характерный пример.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
вы испорченные, воспитывать вас надо так или иначе, вообразили себя невесть кем, а на самом деле гвно гвном.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) Vasiky Pupkeen, как торкнуло мальчонку то.как торкнуло))) ахахаааа
5555 Просветленный (23540) 1 неделю назад
Любить необходимо свою жену и отдавать ей самое лучшее ,так как она делает большую работу по созданию семьи и детства. Она умница и любит больше Бога,больше проявляет смирение перед ним и желает учиться у него ,В свою очередь ,Бог дает ей мудрость,и понимание истины ,жизнь становиться легче и уверенней.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
у жен смирения нынче никакого нет, Бога не слушают, иначе бы слушались мужей и не разводились бы. учить таких надо.
Бабочки Искусственный Интеллект (463875) 1 неделю назад
Воспитывают в садике,а она уже и школу закончила,тут только любовью решать вопросы необходимо
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
любовь мужу нужна тобы не прибить ее совсем.
Vasiky PupkeenМудрец (14981) 1 неделю назад
но они не слушают, когда к ним одной лаской, только хамят.
Бабочки Искусственный Интеллект (463875) Vasiky Pupkeen, ласковое слово и кошке приятно,тем более женщине
my name Знаток (281) 1 неделю назад
Будущее твое не завидно #