Вам это в школе, на уроке литературы, рассказывали во времена СССР?

Терминатор Знаток (307), закрыт 1 неделю назад
Рассказывали ли вам, на уроке литературы, в школе при СССР, что говорил Пушкин Вяземскому, при окончании трагедии "Борис Годунов": "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"?
Лучший ответ
Остальные ответы
соант Оракул (71600) 1 неделю назад
В Совке такого не говорили.
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 неделю назад
говорили, ты наверное не слушал
иван иванов Просветленный (28989) 1 неделю назад
я уже и таблицу умножения не помню
Константин Мазанов Оракул (50871) 1 неделю назад
Нет видимо свои ньюансы от местности были мне задали реферат написать про Войну и Мир в 9м классе, ну я пришёл сказал мир мне 4 поставили я ушёл))).
спиридоныч Оракул (97398) 1 неделю назад
...да наша учительница как раз стояла рядом и слышала своими ушами
Хрюрик Искусственный Интеллект (183724) 1 неделю назад
-Вовочка, что сказал Пушкин , когда написал поэму "Борис Годунов?" -Ща вспомню, ай да Пушкин, ай да бычий ×уй! Ой не то, Ай да Пушкин, ай да в жопе ×уй, ой, не то, короче я не помню что этот сукин сын тогда сказал.