Начало родовой деятельности

Наташа03081998 Знаток (290), на голосовании 4 месяца назад
Помогает ли отвар из листьев малины запустить процесс родов?
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (94262) 5 месяцев назад
1.Сколько суждено, столько пусть ребёнок и развивается в утробе. Опасной считается беременность больше 42 недель
2.Всегда считалось, что мытьё полов руками может приблизить срок родов
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 5 месяцев назад
Не всегда. Я знаю многих, которые чем только не занимались, физ нагрузки, какие-то чаи, мужетерапия, разговоры с пузиком, в итоге пришлось именно в РД стимулировать роды. Приходилось ложиться на плановую госпитализацию
Геля Снежная Оракул (94262) Кошка Пятнистый вариант, разговоры с малышом это как малиновый отвар:) Вреда не принесёт, но на срок родов никак не повлияет
Black Magic Оракул (91832) 5 месяцев назад
Мифепристон помогает. :) Остальное все фигня: и "съешь шоколад/ананас/....", и "помой полы", и "займись сексом", и "походи по лестнице". Каких только непрошеных "народных" советов мне в свое время ни давали.
Мгей сестре помогло по лестнице вверх вниз.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11184) 5 месяцев назад
Кому то помогает.
А лучше заняться сексом, пусть муж шейку смягчит. Легче рожать будет.
Мы так занялись сексом и я через двое суток поехала рожать, на осмотре сказали шейка мягкая, все должно хорошо пройти)) Так и было)
p k Гуру (4641) 5 месяцев назад
Помог мефистон 2 таблетки и на след день отошла пробка