Выносливость размер мышц

Андрей Коваль Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
Я в данный момент отдыхаю между подходами, мне интересно, у меня все упражнения на выносливость потому что повторений больше тридцати и эспандер 50 повторений, и я надеюсь что мышцы расти тоже будут или неужели это все только для невидимой выносливости?
Голосование за лучший ответ
Артём Верейкин Ученик (120) 5 месяцев назад
Ну мышцы расти будут только прогресс замедлится но в этом есть плюс мышцы будут крепче
Андрей КовальУченик (60) 5 месяцев назад
То есть типа вместо года накачки и в итоге большие мышцы будет 2 года накачки мышцы тоже такие же но крепче?
Артём ВерейкинУченик (120) 5 месяцев назад
Да типо того только лучше всетаки разбавлять нагрузку новыми упражнениями
System club13670279 Оракул (56188) 5 месяцев назад
Для спины и ног может сработать, остальное надо тренить на 6-10 повторений
алекс Искусственный Интеллект (715362) 5 месяцев назад
с чего бы им расти?если ты их истощаешь,сжигаешь!