Яндекс Сплит, вопрос.

Хир Мастер (1657), закрыт 1 неделю назад
Буквально 4 часа назад на 1 аккаунте был сплит доступен на 75.000р, сейчас 0. На другом аккаунте 20.000, но сумма покупки 34.000, я смогу доплатить недостающую сумму со Сплита или надо, чтобы он полностью покрыл сумму покупки?
Лучший ответ
Артём Ридкоус Ученик (190) 1 неделю назад
Сплит должен полностью покрывать покупку , можете попробовать использовать различные промокоды на скидку ,либо баллы плюса
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Просветленный (45629) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу дать вам точный ответ на этот вопрос.
Вот почему:
• Сплит Яндекс - это динамичный сервис. Доступный лимит и правила его использования могут меняться в зависимости от многих факторов, таких как:
o Ваша кредитная история и история использования сервиса.
o Текущая загрузка сервиса Яндекс Сплит.
o Политика Яндекс по отношению к конкретному магазину.
• Я не имею доступа к информации о ваших счетах и правилах Яндекс Сплит.
Что я могу посоветовать:
• Проверьте условия Яндекс Сплит: Почитайте условия использования сервиса на сайте Яндекса, там должны быть описаны правила оплаты и доплаты.
• Свяжитесь с поддержкой Яндекс: Позвоните или напишите в чат поддержки Яндекс Сплит. Они смогут вам точно сказать, доступно ли вам доплатить недостающую сумму со Сплит, и какие условия для этого должны быть выполнены.
• Попробуйте разбить покупку на две части: Если покупка дороже доступного лимита, попробуйте разбить ее на две части и оплатить каждую из них отдельно.
D Sss Знаток (368) 1 неделю назад
Онли всю сумму. Тоже сегодня хотел заказать наушники, а потом сплит стал 0
Ivan Ivanov Знаток (397) 1 неделю назад
только алиска скажет точно а лучше сбер явно бредова
Диана Морозова Знаток (398) 1 неделю назад
он покрывает полностью всю сумму покупки