Lizka Bravlsas
(128),
на голосовании
3 месяца назад
что будет с котом, если он ушел гулять до грозы, сейчас сверкают молнии и я переживаю все ли с ним хорошо. кот много и часто гуляет. боятся ли уличные коты грозы и как они ее переживают?
я больше не про молнию переживаю, а что он очень сильно испугается и потом побоится выйти
лена головач
Lizka Bravlsas, у меня собака молний боится и грома сильно, но как заканчивается она спокойно выходит. может пару дней побоится, но со временем все окей будет