Из за чего вылетает ошибка и вообще что это

Что это такое?
На изображении показан смартфон Xiaomi Redmi Note 9S, на экране которого отображается сообщение об ошибке dn-verity corruption.
dn-verity - это функция безопасности Android, которая используется для проверки целостности операционной системы. Она работает путем вычисления хэша разделов системы и сравнения их с хэшами, хранящимися в безопасном хранилище. Если хэши не совпадают, это означает, что система была повреждена, и dn-verity отображает сообщение об ошибке.
Почему возникает ошибка?
Ошибки dn-verity corruption могут возникать по нескольким причинам, в том числе:
• Повреждение системных файлов: Это может произойти из-за сбоя системы, вирусной инфекции или неправильного обновления программного обеспечения.
• Неправильная конфигурация: В некоторых случаях ошибка может быть вызвана неправильной конфигурацией программного обеспечения.
• Проблемы с аппаратным обеспечением: В редких случаях ошибка может быть вызвана проблемами с аппаратным обеспечением, например, с флеш-памятью.
Что делать?
Если вы видите ошибку dn-verity corruption, вам следует сначала попробовать перезагрузить телефон. Если это не поможет, вам нужно будет выполнить сброс настроек к заводским. Это сотрет все ваши данные с телефона, поэтому обязательно сделайте резервную копию перед тем, как это делать.
Если сброс настроек к заводским не помогает, вам может потребоваться прошить телефон. Это сложный процесс, который следует выполнять только опытным пользователям.
Как избежать ошибки?
Чтобы избежать ошибок dn-verity corruption, важно:
• Обновлять программное обеспечение телефона до последних версий.
• Использовать только официальные приложения и обновления.
• Защищать телефон от вирусов и вредоносных программ.
• Регулярно делать резервные копии данных.
Дополнительные сведения
https://xdaforums.com/tags/dm-verity/
https://source.android.com/docs/security/features/verifiedboot/dm-verity
https://www.reddit.com/r/discordapp/comments/1az5361/what_does_this_mean_what_should_i_do/
Если вы не уверены, что делать, вам следует обратиться в сервисный центр Xiaomi.

Там же написано, устройство повреждено

нажми на кнопку включение, там чет про это написано, чтоб продолжить

у тя что-то в файлах системы не так

Та же самая проблема, зажми кнопку вкл/выкл и система включится. Знаю, бесит каждый раз после включения зажимать опять, но ничего не поделаешь