А ваш сотовый оператор тоже взвинтил цены на услуги?

Наташа К. Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Междугородка на МТС стала влетать в копечку, однако.
Лучший ответ
Александр Емцев Гуру (3596) 15 лет назад
Еще как! Сперва заманили дешевым тарифом, а потом начали постепенно накручивать цены! Это бизнес
Остальные ответы
Натали Гуру (4145) 15 лет назад
да они вообще офигели! гады!!
Алёна Леонтьева Профи (615) 15 лет назад
да нет... Билайн только на инет стоимость поднял....
Анатолий Капитанов Мастер (1188) 15 лет назад
в нижнем нсс сделал моминутную тарификацию на 1 минуту звонка
Я умру Ученик (84) 15 лет назад
Звоню вроде также, но сидеть в интернете через телефон (или в аське) , для меня теперь является дорогим удовольствием. У меня лично Билайн. Обычно за сутки брали не больше 3 рублей. А сейчас вообще больше 10 может. А раньше я могла найти нужную мне информацию в интернете за 20 рублей находила очень много интересного и не так долго сидела. а не давно зашла в интернет через телефон, зашла только на одну страницу и то бесполезную.. . И сняли 50 рублей. И во всем виноват дурацкий кризис!
Алекс Гуру (4378) 15 лет назад
Мой сотовый оператор - Мотив. Слыхали о таком? Эта сотовая компания распространена только по Свердловской области. На сегоднящний день ттарифы не подорожали.