Помогите с башкой

Петя Петров Ученик (93), открыт 1 неделю назад
17 лет (парень), проблема с волосами, такое ощущение, что они посажены друг от друга далеко, и при короткой стрижке видно кожу головы, цвет головы совсем белый, и волосы светлые, и тонкие, как это лечить или что с этим сделать, можете посоветовать нормальные средства для волос типа шампуня и т. д.
4 ответа
Mirai_1936 Мудрец (16154) 1 неделю назад
Никак не лечить, единственное что тут можно сделать это пересадка волос
yngxrdd \ Ученик (169) 1 неделю назад
с этим ниче не поделаешь такой рост волос у тебя че поделать
иван иванов Искусственный Интеллект (141068) 1 неделю назад
Смирись! У нормальных людей в почете мозги и душа!