Ваз 2106 проводка

Хабиб Мирзакулов Ученик (99), открыт 1 неделю назад
здравствуйте , купил ваз 2106. заметил только одно что не работают ни одна из передних фар. не дальний не ближний ничего что в буквальном смысле. перестали работать плафоны в салоне и портативные часы с вольтметром и мультиметром. подскажите в чем дело. работают поворотники стопари
4 ответа
Хан Просветленный (21841) 1 неделю назад
Пробегаемся по проводке с прибором и устраняем найденную неисправность. Сложного ничего нет - это не самолет.
putnik Оракул (97633) 1 неделю назад
Возможно неисправна клавиша включения, возможно подрулевой переключатель. Нюхать надо.