Cube Attention хороший велик?

Сергей Волков Знаток (298), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Веселов Профи (692) 5 месяцев назад
Смотря для чего и для кого
Сергей ВолковЗнаток (298) 5 месяцев назад
кататься по набережной
Сергей Волков, иди в товары и услуги. велоспорт это не кататься по набережной
Руслан Редков Знаток (377) 5 месяцев назад
Велосипед Cube Attention — модель продвинутого уровня, которая подходит для активных тренировок и любительских гонок.
Технические особенности:
● лёгкая алюминиевая рама с двойным баттингом, внутренней проводкой тросов и гидролиний;
● амортизационная воздушно-маслянная вилка RockShox Judy Silver TK AIR со 100 mm ходом и функцией выносной блокировки на руле;
● оборудование Shimano уровня Deore/SLX;
● дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200/UR300;
● 29-дюймовые колёса с двойными ободами на втулках Shimano имеют облегчённые покрышки Schwalbe Smart Sam 2.25;
● кассета Shimano CS-M5100 (11-42) на 11 передач;
● задний переключатель Shimano Deore, передний — Shimano SLX на 2 звезды (хорошо держит регулировки, даже при агрессивном катании);
● каретка на выносных подшипниках с облегчёнными шатунами и осью 24 мм — при небольшом весе придаёт отличную жёсткость кареточному стакану.
Вес велосипеда — 13,8 кг.
Перед покупкой велосипеда рекомендуется проконсультироваться со специалистом, чтобы подобрать модель, подходящую именно вам.
так хороший или нет, мне это не о чем не говорит
Сергей Волков, велек хороший, но он для профи спорта. Вам для катания по набережной нужно взять в разы дешевле.
Niemand Искусственный Интеллект (209679) 5 месяцев назад
Кататься по набережной на "кубике"? Как только люди не понтуются))
Не просто хочется хороший велик, был дешевый чет не очень.