Как пополнить юмани в Беларуси?

Лёха Кросс Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Как пополнить юмани в Беларуси?
1 ответ
Руслан Редков Знаток (353) 1 неделю назад
Чтобы пополнить кошелёк ЮMoney в Беларуси, можно воспользоваться системой ЕРИП (система «Расчёт»). В неё входят почти все белорусские банки — это отделения, инфокиоски, банкоматы и интернет-банки.
Порядок действий:
1. Перейдите в раздел «ЕРИП».
2. Выберите «Банковские, финансовые услуги».
3. Перейдите в «Электронные деньги».
4. Выберите «Пополнение ЮMoney» (код в системе ЕРИП — 4435251).
Комиссия при пополнении определяется как курс белорусского рубля по отношению к российскому рублю, установленный Национальным банком Республики Беларусь на дату совершения операции, увеличенный на 5 %.
Важно: пополнить можно только кошелёк, который идентифицирован через Сбер Банк. Если кошелёк идентифицирован через другого агента, пополнить его этим способом не получится.
Условия пополнения и лимиты могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их уточнить.