Что за опции "Суперполоскание" и "Интенсивная" на стиральной машине LG F1089ND5?

Руслан Чапхаев Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Что они обозначают, напишите мне.
Лучший ответ
Eastern Guest Гуру (2673) 8 месяцев назад
При интенсивной стирке, барабан большее время вращается. И на более короткое время останавливается. Чем при обычной стирке.
При суперполоскании, последнее полоскание происходит в тёплой воде. Считается, что так из белья лучше вымываются остатки порошка.
Остальные ответы