Как вы думаете... окружающие чувствуют вашу ауру здесь? Ведь у каждого человека есть своя "аура", согласитесь...
Дополнен
Как вы думаете, они чувствуют вас таким, какой вы и есть на самом деле? Каким вас видят в реале.
На самом деле, да..
Мне многие говорят об этом. Здесь.на этом проекте, хотя я не прошу их об этом.
Да и в жизни я такая же, как и здесь. Всё, как на ладони.
Да кто то чувствует, кто то не замечает вообще меня, я же активно не участвую в "общественной жизни" категории)
Они много выдумывают)
Да, я думаю чувствуют некую ауру отчасти. Кстати, я пытался узнать как скрыть очень негативную ауру, когда-то, но так и не нашёл нормальный ответ на этот вопрос.
конечно) особенно люди
близкие по Духу тут легко
сходятся во мнениях и эмоциях