Формула рентабельности продаж

Дима Шугаев Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (17589) 3 месяца назад
Как и везде: прибыль разделить на затраты и умножить на 100%
Остальные ответы
Виктория Косухина Ученик (103) 3 месяца назад
Рп=Пп/Т*100
РКД=Пч/Т*100
Ри=Пп/Ио+Пф*100
Од=Тз/То
Ор=д/Од
Пт=Т/Чр
Кр=qф/qк
Уркс=Др-Ио/Тпт
Др=(Рр-Ор)*qф
Тпт=Рр*qф
ИОс=Тпт*Уио/100
Уио.скор=Уио-Уиот
Виктория КосухинаУченик (103) 3 месяца назад
организация работает рентабельно за весь анализируемый период. уровень рентабельности всех показателей в отчётном году по сравнению с предыдущим вырос. увеличен годовой объём оборота, замедлилась оборачиваемость запасов на 2 дня
Виктория Косухина Ученик (103) предложить клиентам скидку за заказ определенного количества товаров, предложить клиентам приз или подарок за первый заказ, создать программу, по которой клиенты получают бонусы или скидки за рекомендацию друзей и знакомых.предложить клиентам мобильную версию сайта или приложение,