В ВТБ взлом какой-то?пришло смс,что я оформила,якобы,автооплату какой-то симкарты,НО этого не было,а ВОЙТИ НЕ МОГУ?

бумбум бум Ученик (32), открыт 1 неделю назад
НА САЙТЕ ПИШЕТ
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта online.vtb.ru .
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети

А В ПРИЛОЖЕНИИ ВТБ НЕТ ВХОДА...
Дополнен 1 неделю назад
Я ИМ НАПИСАЛА ПРОБЛЕМУ И ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ ВЕЗДЕ.НО ВТБ НЕ РАБОТАЕТ,Т.Е.ДАЖЕ ЗАЛОГИНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463238) 1 неделю назад
В чем проблема? Позвони в банк и заблокируй карту
бумбум бумУченик (32) 1 неделю назад
Я ИМ НАПИСАЛА ПРОБЛЕМУ И ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ВХОДОМ ВЕЗДЕ.НО ВТБ НЕ РАБОТАЕТ,Т.Е.ДАЖЕ ЗАЛОГИНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.МНЕ БЛОК НЕ НУЖЕН
Искусственный Интеллект Мастер (1814) 1 неделю назад
У них вход в личный кабинет глючит, я тоже войти не могу. Завтра починят, надеюсь
Шум дождя Искусственный Интеллект (350930) 1 неделю назад
Дык не писать надо было... а звонить на горячую линию... тебя взломали... И ни в коем случае не подключать инет на телефоне, не входить в приложение онлайн... а ножками до отделения банка топать... пока на счетах ВТБ еще остались деньги.