Комп походу схох

Кириешка Мазелов Ученик (115), закрыт 6 месяцев назад
Играл на ноуте на низких настройках в тундру , я смотрю он нагрелся , я такой ооо , он прямо горячий был , ну и я настройки сменил на сверх низкие ну и не стал перезаходить , ну и играю я и комп , ну ноут сам вырубается , и я такой о шашлычки , ну и он не врубается , подскажите что делать , он сейчас остыл от такого , кстати еще до этого у него зарядка отходила ну и я без батареи играл вот
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (247334) 7 месяцев назад
Сделай из него подставку для чайника или кастрюли.
Остальные ответы
Just Shrek Гуру (2603) 7 месяцев назад
Вххаха лoх
Кириешка МазеловУченик (115) 7 месяцев назад
Он включается щас вроде
А не опять выключился
мразотина зачем вам фамилия?Знаток (417) 7 месяцев назад
зато не худеет на рисе с кетчупом
. . Профи (573) 7 месяцев назад
зови на шашлык брад
Ну уже поздно
Double Интеллектуал Мыслитель (7680) 7 месяцев назад
собирать вещи в детдом
За что ????
Double Интеллектуал Мыслитель (7680) Кириешка Мазелов, если лайкнешь мой ответ то в детдом не поедешь так и быть
Aston DBS Высший разум (619038) 7 месяцев назад
В первую очередь дать остыть,а потом спросить об этом в соответствующей категории.Тут "ПДД,Вождение"
. Гуру (4692) 7 месяцев назад
Возможно, проблема связана с перегревом ноутбука. Попробуйте проверить состояние системы охлаждения и убедитесь, что вентиляционные отверстия не заблокированы пылью или другими предметами. Также проверьте, правильно ли установлена батарея и подключена ли она к ноутбуку.
Спасибо
. Гуру (4692) Кириешка Мазелов, Пожалуйста! Рад помочь.