помогите пожалуйста,10 жезлов,как привлечь его внимание?

Юля Социумова Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Зыбкая Улыбка Просветленный (42643) 3 месяца назад
Взять на себя решение всех его жизненных проблем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540276) 3 месяца назад
Игнор вам в помощь, чем меньше вы будете обращать внимание, тем быстрее на вас обратят внимание
Анна Шевлякова Оракул (52278) 3 месяца назад
Рыцарь мечей - быть интересным собеседником с широким кругозором, 7 жезлов+ королева пент пер +5 жезлов - означает, что у вас есть соперница. 10 жезлов +мир пер - взять ответственность на себя за разрыв этой связи