Стоит ли заменить вентилятор башни радиатора?

Майк Андлес Гуру (2952), закрыт 1 неделю назад
Дело в том, что сам вентилятор имеет воздушный поток 45,8 а обороты 500-2200.
Корпусные же вентиляторы поток воздушный 74.5 а обороты 700-1800
В целом проц не сильно греется, но может если заменить то горячий воздух будет лучше уходить из корпуса
Лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (21231) 1 неделю назад
не занимайся фигней, там производителями все рассчитано под радиатор
вероятно можешь хуже сделать
Майк АндлесГуру (2952) 1 неделю назад
Может быть и так, но всё же
Андрей Шикотов Просветленный (21231) Майк Андлес, если проц не сильно греет то и смысла улучшать охлад нет лучшее решение по охладу проца это на мой взгляд хороший радиатор с теплотрубками и высокой рассеиваемостью тепла - в характеристиках к кулерам для проца это указывают
Остальные ответы
. . Знаток (255) 1 неделю назад
поставь просто 2 вент на башню.
Майк АндлесГуру (2952) 1 неделю назад
Думаешь?
. . Знаток (255) Майк Андлес, ну нормас тема
PerfeCt Просветленный (45917) 1 неделю назад
если процессор не греется то смысла менять ноль! у меня вообще процессор охлаждается башней без вентилятора, правда он у меня не горячий.
SSk-01 Мудрец (12792) 1 неделю назад
Если температуры нормальные, то нет.