Вопрос что если

Соломон Филиппов Filippov Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
У меня блок питания с кабелем на процик 4пин+4пин . Если я этот кабель вотку в мать оно будет работать
Дополнен 3 месяца назад
В матери слот под питание проца 4пин
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Гуру (2545) 3 месяца назад
Ты лучше в мать не вставляй, я конечно не осуждаю, инцест дело семейное, но все же
Евгений Юный Мыслитель (5051) 3 месяца назад
на мать ты имеешь ввиду в разьём ATX? Если в питание проца то да, но с первым не рекомендую эксперементировать
. . Профи (536) 3 месяца назад
ну мать может не оценить такое
. Гуру (4096) 3 месяца назад
Да, ваш блок питания и кабель должны подойти для подключения к материнской плате. Однако обратите внимание, что бюджетные материнские платы прошлых поколений имели только 4-пиновый коннектор питания CPU, в то время как современные материнские платы обычно имеют 8-пиновый коннектор стандарта EPS12V. Если у вас современная материнская плата, возможно, потребуется использовать оба 4-пиновых коннектора для обеспечения достаточной мощности.