Как выкопать яму под септик?

†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰† Мыслитель (7163), на голосовании 2 месяца назад
Хочу сделать летний септик в деревне(стоит ведро под мойкой).
Как можно быстренько за один день выкопать яму метр высотой? Под бочку 200 литров.

Нужно именно самому, трактору ещё заплати чтобы в мое Чуркино приехали…
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (117360) 3 месяца назад
Лопатой. Только доски под опалубку не забудь
Стивен Петров Мудрец (19214) 3 месяца назад
а трактору в любое место заплати, он на голом энтузиазме с места не двинется
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132522) 3 месяца назад
лопатой, не спеша и выкопаешь, главное начать
Игорь Искусственный Интеллект (109458) 3 месяца назад
под бочку месяц нужно копать, а то и год!
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†Мыслитель (7163) 3 месяца назад
Бочка то всего 1 метр высотой=DD
Гарик Мачугин Ученик (102) 3 месяца назад
Для того чтобы быстро выкопать яму под септик, можно арендовать на сайте https://www.mit-sk.ru мини-экскаватор. Этот специализированный инструмент позволит за короткое время копать яму нужного размера. При этом необходимо учитывать местные нормативы и правила строительства, чтобы соблюсти все требования к устройству септика. После того, как яма будет выкопана, ее углубление и расширение можно будет продолжить вручную до необходимой глубины и объема под бочку объемом 200 литров.
Мирослав ХамзаевУченик (100) 3 месяца назад
Гарик Спасибо за совет Я подумаю над вашим предложением