Как уговорить подругу на поход в кино?

Денис Усков Новичок (0), на голосовании 4 месяца назад
Я знаком с двумя девочками,они сестры.Одна из них младшая,моя ровесница.Она мне понравилась и я написал ей и пригласил в кино.Но ее старшая сестра мне сказала:она с тобой никуда не пойдет.Как мне быть?Ведь она даже свое мнение не сказала.
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 5 месяцев назад
Выход один: звать их в кино обоих. И доказывать, что вам можно доверять.
Радиола Розовая Мастер (1570) 5 месяцев назад
еще раз один на один пригласить.там похоже соперничество сестер