Подойдет ли этот комп с этими характеристиками для программирования (Unity C#, Unreal Engine C++ и Blender?

Артём Бондаренко Ученик (122), закрыт 3 месяца назад
Подойдет ли этот комп с этими характеристиками для программирования (Unity C#, Unreal Engine C++ и Blender?
Intel Core i5-13400F, 6 x 2.5 ГГц, 16 ГБ DDR5, GeForce RTX 4060, SSD 1000 ГБ
Лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (19149) 3 месяца назад
с натяжкой
Артём БондаренкоУченик (122) 3 месяца назад
это шутка или правда?
Остальные ответы
. Гуру (4096) 3 месяца назад
Да, этот компьютер с указанными характеристиками подходит для программирования на Unity C#, Unreal Engine C++ и Blender.
Double Интеллектуал Мыслитель (7315) 3 месяца назад
ни в коем случае
Артём БондаренкоУченик (122) 3 месяца назад
это шутка или правда?
Double Интеллектуал Мыслитель (7315) Артём Бондаренко, правда
xepb Оракул (59989) 3 месяца назад
все эти Unity C#, Unreal Engine C++ и Blender... какое отношение имеют к программированию?
Артём БондаренкоУченик (122) 3 месяца назад
unity это движек на котором создают игры и он использует язык программирования C#, тоже самое и Unreal Engine C++,а вот уже Blender это 3D моделирование
xepb Оракул (59989) Артём Бондаренко, открою страшную тайну... Unreal Script C-подобен, но это не С. unity вообще форк us мохнатой версии 2.54 (если не ошибаюсь в части, что после точки) и практически целиком и полностью состоит из костылей к us
Иван Булаев Ученик (147) 2 месяца назад
Ты щас шутишь? Этого более чем достаточно.
TRATIL LADOVICH Ученик (164) 3 недели назад
Ахаха, чел, ты что, совсем в компах ноль? Движок Unreal Engine даже на ноуте запустится за 40 тысяч и блендер, а на 13400 и rtx4060 можно в Киберпанк играть,наверное на 70 фпс примерно на ультрах с трассировкой лучей и DLSS на качество. Ты как будто рофлишь.