Как оставить орхидею на две недели если уезжаю

Ggggggg Hhhhhhhh Ученик (122), на голосовании 4 месяца назад
Фаленопсис, уезжаю на две недели. Так то в горшке он бы простоял, но проблема в том что он на блоке
Это детка орхидеи которая была отсоеденина две недели назад
Голосование за лучший ответ
Давид Тер-Маркарян Знаток (390) 5 месяцев назад
Звоните друзьям или родственникам, просите их присмотреть за ней
Ksana Оракул (72079) 5 месяцев назад
Поручить некому?Поищи в поиске рекомендации.
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Опрыскать и в пакет завязать. В парничке продержится.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Блок разместить над водой в ёмкость ,чтоб блок едва касался поверности воды+ притененное место