Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВЫ стали бы общаться с такой матерью? Она постоянно орёт на меня и моего ребёнка, дочка её уже боится,боится что сделать

Елена Трунина Ученик (10), на голосовании 2 дня назад
Знакомая спросила у меня когда я пойду за вторым ребёнком я сказала что второго рожать не собираюсь, так как помощи особо не от кого нет одна с ребенком в основном да и муж не помогает. Моя мать это услышала и начала дома орать на меня прям при моей 4х летней дочки "да я с тобой вообще общаться не хочу св*лочь, да чтобы у тебя язык твой поганый отсох, как это я тебе не помогаю, п*ганка ты, больше ты с огорода моего ничего не возьмёшь, покупай все на рынке" и это она орала при моей дочери истеричным и громким голосом, ребёнок у меня перепугался, но все это слышала и слышит постоянно кака моя мать меня оскорбляет, передразнивает и унижает и отвечает мне грубостью.
Потом мы начали уходить с дочкой домой и она моей матери говорит "пока" а бабушка её игнорит, дочка несколько раз сказала пока а бабушка сделала вид что не слышит внучку. И так очень часто бывает. Это ужасно конечно. Я не понимаю за что моя мать так оздоблена на меня и на моего ребёнка. Я у неё единственная дочка и внучка у неё одна а такая ненависть к нам.
Голосование за лучший ответ
Евгений А. Оракул (79911) 1 месяц назад
Какое-то нездоровое отношение. Похоже на невротизм.
Похожие вопросы