Почему не работают ВСЕ Vpn-расширения в браузерах?

Жан Манасарьян Ученик (195), открыт 2 недели назад
У меня в какой то момент перестали работать любые Vpn в браузерах, пробовал 4-5 разных, все одно и то же, пишет что нет соединения с сайтом или не удалось загрузить страницу.

Во всех браузерах так, Опера, Yandex, Edge, лично которые я пробовал.

В чем может быть проблема и как ее решить?
Дополнен 2 недели назад
Решил проблему установкой Adguard VPN, но это не расширение, а приложение на пк.
Там есть ограничение в 3 Гб на месяц, но вроде хватает)
6 ответов
Scp_715 ??? Ученик (114) 2 недели назад
Переустанови их, у меня так же было
Scp_715 ??? Ученик (114) 2 недели назад
Но у меня писало нет инета
Жан Манасарьян Ученик (195) Scp_715 ??? , на некоторых сайтах так пишет
Жан МанасарьянУченик (195) 2 недели назад
Расширения или браузеры?
Scp_715 ??? Ученик (114) Жан Манасарьян, расширение
Евгений Юный Гуру (4927) 2 недели назад
так да, все публичные впн сервисы заблокированы. Арендуй копеечный европейский вдс сервер и скриптом создавай свой впн сервер, так будет намного быстрее и безопаснее
Жан МанасарьянУченик (195) 2 недели назад
А, реально? А с каких пор? Просто интересно, у меня это началось с 10 июня
Евгений Юный Гуру (4927) Жан Манасарьян, так в рф закон ещё давно издали, блокировать публичные впн сервисы. А так, то что началось с 10 июня возможно снова была массовая блокировка. Либо реально чёто с браузером. Всё может быть
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127110) 2 недели назад
мне Browsec -а хватает, прекрасно всё работает.
Жан МанасарьянУченик (195) 2 недели назад
как раз таки он у меня и не работает
Винни-2 Мастер (1859) 2 недели назад
с расширением Обход блокировок Рунета или
Обход блокировок Рунета МИНИ, сможете заходить на Рутрекер, Рутор и ННМ Клаб
найдёте в магазине, расширения для браузера гугл хром
ещё есть Browsec, это чуть покруче расширение
а если нужен полноценно работающий впн, могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
Игорь Захарченко Ученик (102) 1 неделю назад
Если стоит Kaspersky, то есть баг очередного обновления, надо в "настройки безопасности - расширенные настройки - настройки сети" отключить проверку защищенных соединений...

Отключается только серфингом по меню, просто приостановить защиту в трее не достаточно.
Асмодея АльфарУченик (105) 1 неделю назад
спасибо, реально помогло, значит дебильный касперский мешал))))
dis272Профи (554) 1 неделю назад
Спасибо, брат! А то всю голову сломал в поисках причины!