Почему не работают ВСЕ Vpn-расширения в браузерах?
У меня в какой то момент перестали работать любые Vpn в браузерах, пробовал 4-5 разных, все одно и то же, пишет что нет соединения с сайтом или не удалось загрузить страницу.
Во всех браузерах так, Опера, Yandex, Edge, лично которые я пробовал.
В чем может быть проблема и как ее решить?

Решил проблему установкой Adguard VPN, но это не расширение, а приложение на пк.
Там есть ограничение в 3 Гб на месяц, но вроде хватает)
Если стоит Kaspersky, то есть баг очередного обновления, надо в "настройки безопасности - расширенные настройки - настройки сети" отключить проверку защищенных соединений...
Отключается только серфингом по меню, просто приостановить защиту в трее не достаточно.
Переустанови их, у меня так же было
мне Browsec -а хватает, прекрасно всё работает.
так да, все публичные впн сервисы заблокированы. Арендуй копеечный европейский вдс сервер и скриптом создавай свой впн сервер, так будет намного быстрее и безопаснее