Что означает путаница транспорта во сне?

Космос Просветленный (46150), открыт 1 неделю назад
Спустился в метро, чтобы купить билеты на поезд. В поезде были каюты и два этажа. Моя каюта выглядела как номер в отеле: широкая кровать, шкаф, стол и санузел. Окон не было, потому что ехали под землёй..

То есть, поезд до города ехал под землёй как метро. В нём были каюты как на корабле, только просторные как в отеле (вообще не транспорт).

Ехал в другой город и обратно.

Что это значит?
4 ответа
Ольга Петрова V Гений (76129) 1 неделю назад
Подземля - прошлое. Поезда часто к обману и самообману.
Был ли смысл в поездке?
Или это подземные люки? Без окон и света
Комфортная каюта...
Один астролог уехал в другой город вместо того, чтобоследовани у врача пройти -и там скончался....а учил так судьбу менять...
Астрологию православеи считает греховным занятием, может, сон об этом?

Не в Небо смотришь, а комфортно под землей перемещаешся.
Астрология на статистике строилась в принципе, может, пора собирать новые данные при свете дня?
КосмосПросветленный (46150) 1 неделю назад
"Астрологию православеи считает греховным занятием, может, сон об этом?"

Ольгинские с утра уже тошнотворят людей. Сладенько написали вводные абзацы. Желать людям смерти, такое себе. Не нравятся эти рубрики ,что в них делаете? Уйдите в свою любимую политику, а не спамьте.
Ольга Петрова V Гений (76129) Космос, если вам кто-то пожелал смерти -молитесь. Если вы увидели это в моем ответе-вам точно на исповедь или к психологу , психоаналитику, так мол и так, очень комфортно передвигаюсь под землей. Вмсто того, чтоб задумать - детские обидки, фууу. тСпс за переписку. Только это не Космос, это сатанинская подземля.
Trotter Искусственный Интеллект (150855) 1 неделю назад
Всё шикарно в жизни вроде, но по сути Вас несёт по накатанной колее под властью обстоятельств. Пока изменить ситуацию нет возможности (туннель), но скоро перемены станут неизбежными.
Подумайте пока, что не так в Вашей жизни.
КосмосПросветленный (46150) 1 неделю назад
Абсолютно ничего шикарного нет. Всё не так, как у людей. Но Ваши рассуждения мне понравились
- Мастер (1885) 1 неделю назад
Ваша жизнь...живёте в комфорте...имеете успех...
Но вы не сами управляете своей жизнью
КосмосПросветленный (46150) 1 неделю назад
Ничего такого нет. Увы!

Никто сам своей жизнью не управляет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) 1 неделю назад
под землёй адовый уровень находится.. видимо у накопился стресс, негатив.. а своей жизнью ты можешь управлять, в пределах жизненной программы и её вариантов..
Ольга Петрова VГений (76129) 1 неделю назад
а ему в подзмле кофортно, он не понимает, где болтается)
Космос Просветленный (46150) Ольга Петрова V, Вам-то откуда меня знать? Уже не знаете, какую фигню настрочить. Чем писать гадости незнакомцу, потратьте время на своего мужа (если он, конечно, есть при таком словоблудии)
КосмосПросветленный (46150) 1 неделю назад
Есть люди с линейной программой жизни. У них нет выбора. Ад не находится под землёй.

Но спасибо за отклик на мой вопрос!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190700) Космос, во сне, уровень ниже земли, часто означает адовый. это символизм такой. линейная программа у роботов и зомбаков, статистов, фантомов. если ты согласен себя к ним присислить, то да.