Судебный процесс тянется два года, за это время ответчик всякий раз являлся в суд по повестке.

Ильф и Петров Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
В которой гласит: суд предлагает сторонам предоставить
все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56,57 ГПК
Российской Федерации).
Доказательства есть.

Суть разбирательства:
Исковое заявление о восстановлении пропущенного срока
принятия наследства и установления факта принятия наследства.

Далее: (жирным шрифтом заголовок): Последствия неявки по вызову.
Суд оставляет заявление без рассмотрения (ст. 222 ГПК РФ).
Проходит месяц и назначают новое заседание дело переносят на
новую дату.

Истец не является в суд, в начале приходил его представитель.
Истец судится в другом суде с третьим лицом (бывшей женой)
по долгам за алименты.
Там долги миллионные, истец не платил алименты на своих детей
с самого дня их рождения. Сейчас дети взрослые, детородного возраста.
Какова судебная практика по данному делу?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112120) 5 месяцев назад
как по конкретному делу может быть судебная практика?
что за хрень вообще?
Ильф и ПетровУченик (95) 5 месяцев назад
Вы считаете это нормально, два года топтать судебный порог когда истец скрывается от суда ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112120) Ильф и Петров, вы задаете юристу вопросы, на которые должен отвечать психиатр, и какого ответа ждете?
Татьяна АлексееваУченик (100) 5 месяцев назад
какой-то вы странный юрист, так же общаетесь с клиентами, не владеющими терминологией? Поняли ведь что барышня имела ввиду, зачем к словам цепляетесь
Jhim ** Искусственный Интеллект (112120) Татьяна Алексеева, клиент - это тот, кто платит за работу. подчеркнуть ключевые слова? если человек не владеет терминологией, то он не поймет ответа и не сможет его использовать. он вопрос-то задать не в состоянии. и путь ему один - к живому юристу. а попытки лечения через интернет могут ему же выйти боком. и с чего вы взяли, что это барышня, а не барин? или два барина?