Помогите запитать вспышки ФСО

купил вспышки ФСО на мопед альфа, решил вывести на отдельную кнопку и не знаю от чего запитать, от генератора они же Мерцать наверное будут, а на аккумулятор не знаю, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для подключения вспышек ФСО к мопеду “Альфа” лучше всего использовать аккумулятор, чтобы избежать мерцания, которое может возникнуть при подключении к генератору. Вот шаги, которые вы можете следовать:

Установите отдельную кнопку для управления вспышками.
Подключите плюсовой провод от вспышек к одной стороне кнопки.
Подключите другой провод от кнопки к плюсовой клемме аккумулятора.
Подключите минусовой провод от вспышек к минусовой клемме аккумулятора или к корпусу мопеда (на землю).
Убедитесь, что вы используете предохранитель между аккумулятором и кнопкой для защиты цепи. Также рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным электриком или специалистом по мопедам для безопасного и правильного подключения.