Потерял дом что делать

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1724), открыт 1 неделю назад
Не смог потянуть, я ведь сам виноват хотя другой человек не тянул а на меня перенеслись задолженности жкх это был мой отец конечно я не хотел его смерти но просто по итогу я все равно виноват квартира в которой я прожил со своей семьёй матерью с братом с отцом
3 ответа
Бодя Руденко Ученик (163) 1 неделю назад
как слова в описании с вопросом связанный
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1724) 1 неделю назад
Всмысле как? напрямую
sky bettafly Мудрец (18440) 1 неделю назад
Иди в лес тогда, там хижину себе построишь и будешь жить и все хорошо будет у тебя.
*(\/)@Si* Мыслитель (6795) 1 неделю назад
жить можно в помойном баке