Стоит ли покупать телефон на сайте quke.ru?

Макс Кравченко Ученик (166), на голосовании 9 месяцев назад
хочу купить себе iphone 14. на этом сайте просто дешевле чем на остальных, и я вот не понимаю, в чём подвох.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (70474) 10 месяцев назад
подвох в том, что покупать надо у своего ОПСОСа!
Макс КравченкоУченик (166) 10 месяцев назад
?
Ivan Sviridov Оракул (70474) Макс Кравченко, у своего оператора сотовой связи. не слыхал такую аббревиатуру?
хикспи G Мастер (1824) 10 месяцев назад
Дешевле на этом сайте по следующим причинам:
  • Большая вероятность того, что товар достанется с браком
  • От гарантии только название, из-за чего Ваш брак не устранят и компенсацию не заплатят
  • Сайту нужны только деньги, на клиентов им всё равно
Для более точной информации, я Вам рекомендую посмотреть сайты, где оставляют ПРАВДИВЫЕ отзывы, а не накрученные.