Есть ли щас ландыши?

Денис Усков Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Хочу подарить подруге цветы,но какие нибудь бюджетные.Даже в конце мая видел у бабушки на рынке ландыши и только сейчас задумался их подарить.Можно ли сейчас найти их где-то и растут ли они?
Голосование за лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 5 месяцев назад
У нас они как раз недавно зацвели. В заброшенных садах их полно. Халява. Пермь. Около жд. Где Боинг когда то гепнулся.
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Отцвели. Но полно других полевых цветов.
Мяу Искусственный Интеллект (393417) 5 месяцев назад
зависит от вашего региона! где-то давно отцвели, а где-то только начинают.. НО ПОМНИТЕ: ландыши относятся к охраняемых растениям, их срывать с целью продажи - запрещено, покупать так же чревато, приносить из леса.. можно только выращивать у себя на даче!
Юльчик Оракул (73013) 5 месяцев назад
Ландышей уже не найдете. Зато полно полевых цветов. Колокольчики, Васильки, Ромашки, Люпины. Хотите сами собирайте, хотите на рынке покупайте. Там еще пионы найдете