Какие есть домашние наземные растения которые выглядят как водоросли?

Оля Ласка Профи (887), на голосовании 4 месяца назад
Чтобы странной формы будто в воде, свежего гладкого вида и цвета как водоросли светло-зелёного с салатовым.
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 5 месяцев назад
Кактусы.
Оля ЛаскаПрофи (887) 5 месяцев назад
Какие?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) Оля Ласка, "Листовые".Названия не помню.Но точно не алоэ.
D@.ru Мудрец (18695) 5 месяцев назад
Селягинелла, Асплениум.