Можно ли отправить похожего человека на экзамены(огэ,егэ) за деньги,если да то как,и могут ли раскрыть.
В 9 класс я пойду в другую шк,возможно отправить похожего человека,чтобы доучился до 11,сдал все экзамены,могут ли это раскрыть,если да то как и как этого избежать.Если большая вероятность что раскроют,стоит ли давать учителям и смотрящим взятки?
Хочу получить реально полезный совет.За хороший совет могу заплатить пару сотен рублей)
Пару сотен? Мне за помощь на ЕГЭ по телефону только на ОДНОМ экзамене 30 тысяч рублей платили, деточка. Девочка написала химию на 95 баллов, ошибку допустила при переписывании правильных ответов. Поступила в московский третий мед на бюджет. И было это не вчера, а лет пятнадцать назад, по курсу это было около тысячи долларов. Так что сейчас такая помощь стоит порядка 100 тысяч рублей. Только за помощь на ОДНОМ экзамене!
Раскроют не сомневайся.
Денег-то хватит на зарплату этому человеку? Да и найти надо очень похожего, чтобы при сравнении с фото в паспорте никто ничего не понял.
А ты что попадаешь на какую то передачу?
Из за таких как ты реально умные люди не поступают в хорошие ВУЗЫ