Подскажите пожалуйста пару идей для видео для детского канала про кошек.

Илья Булюбаш Ученик (125), на голосовании 4 месяца назад
Недавно создал канал, называется "Кошка Цаца". Планирую снимать там жизнь кошки и продавать рекламу всякой косметики и подобные детские девчачьи штучки. Напишите пожалуйста небольшой список о том что можно снять на такой канал. Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19264) 5 месяцев назад
Снимай видосики сожрёт или нет и корми всякой дичью типа оливок, кстать кошки их жрут не плохо
CorgiFurry Ученик (136) 5 месяцев назад
Достали эти детские блогеры!!!
Илья БулюбашУченик (125) 5 месяцев назад
Понимаю, но это не плохой способ заработать без усилий.
обучение фото дорого Просветленный (23025) 5 месяцев назад
Не имея в голове ничего, как ты собрался вести свой блог?
И ты собрался на этом деньги зарабатывать а нас держишь за лохов с халявными идеями? Нет милааай! Плати денежку авансом а мы тогда будем тебе идеи генерить
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274518) 5 месяцев назад
...чтобы зарабатывать по немногу надо очень много вложиться в раскрутку рекламу итд итп все ответы сверху правильные
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828903) 5 месяцев назад
огорчу - что бы реализовывать чужие идеи тоже нужен мозг.
а ещё первоклассная аппаратура, команда...
в общем - создать в наше время хороший рекламоноситель без затрат - невозможно.
да и у производителей косметики и всяких штучек заведомо больше денег и возможностей для рекламы своей продукции.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 5 месяцев назад
"небольшой список" это пять-шесть, ну десять пунктов, на десять роликов хватит, ну, пусть до конца июля. Где планируешь брать идеи на остальные пять месяцев этого года... а следующего?
Юрий Гайворонский Оракул (50543) 5 месяцев назад
"Недавно создал канал,... Планирую снимать..." Нескромный вопрос - почему раньше не задумался вопросом, какой должен быть контент? Аа, понял, должна быть реклама и заработок на ней. Думать недо, прежде чем создавать канал!