Что можете сказать о подобных госорганизациях? (фото внутри)

Валерия Провансаль Ученик (244), закрыт 7 месяцев назад
интересно узнать о том кто был в таких и выпускался от туда.Лично мне учительница по изо яростно рекомендовала пойти туда. Потеряю ли я от этого что-то или нет? нужно ли туда идти? (ищу хоть какую-то опору для будущего связанного с рисованием и творчеством)
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (249548) 9 месяцев назад
Качество обучения зависит только от квалификации преподавателей, работоспособности ученика, а не от состояния стен.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (427177) 9 месяцев назад
Если преподаватель хороший, то навыки для вступительных экзаменов будут.
Light Moon Мудрец (12517) 9 месяцев назад
Моя окончила худож.школу (8 лет учились со 2 по 9 кл), не пожалели. Если хотите в архитектурный или на дизайн, это необходимо.
Валерия ПровансальУченик (244) 9 месяцев назад
жаль,но опоздали, за голову взялись в 14, а там уже в лицо сказали что из художки выпускают в 15. Осталась только надежда на этот центр, чтобы поднабрать побольше опыта и работ для портфолио
Light MoonМудрец (12517) 9 месяцев назад
А куда хотите поступить?
Валерия Провансаль Ученик (244) Light Moon, время покажет думаю. сейчас главное работать,рисовать и искать нужные связи. не знаю уж можно ли у нас художником аниматором реализоваться
да. Но мы сами не выбрали худож.русло