Зачем брать академический отпуск на время службы в армии?

Семён Менделеев Ученик (221), закрыт 3 месяца назад
Зачем брать академ отпуск для службы в армии и потом возвращаться учиться? Некоторые так делают. Даже мой одногруппник так сделал. Долгов по учебе не было. Он сам захотел взять академ отслужить, потом вернулся и доучился. Не проще ли закончить учебу и только потом пойти служить. Тем более время тратиться олинаково
Лучший ответ
Георгий Дружинин Профи (590) 3 месяца назад
Если тебе образование выше, то стоит брать академ. отпуск, иначе тебя просто отчислят, а восстановиться гораздо сложнее, поскольку придётся заново сдавать экзамены, заново готовиться, заново всё пересдавать. Это большая нагрузка на нервы.
Семён МенделеевУченик (221) 3 месяца назад
Не знаю. Директору колледжа как-то все равно было. У нас один человек в группе постоянно болел. Куча долгов было сдал все за неделю. К тому же я сам прогулял 2 недели на последнем курсе да и до этого сколько прогулов было. Директор меня не отчислил и я тоже все спокойно сдал. Там много кто ещё прогуливал и их не отчислил директор
Георгий ДружининПрофи (590) 2 месяца назад
есть нормальные учебные заведения, а есть шараги, как в твоём случае. к сожалению, шараг в нашей стране больше... мне с этим тоже "не повезло", у нас тоже всем и на всё плевать, хотя какое-то время назад было отлично
Остальные ответы
T_WITCH Гуру (2723) 3 месяца назад
наберет жизненный опыт, накопит денег, вернется - доучится и будет с военником и с дипломом
у этих челиков голова работает
Семён МенделеевУченик (221) 3 месяца назад
Какие деньги у обычных рядовых призывников? Им платят по 2 тысячи в месяц, которые они тратят на конфеты в армии
T_WITCH Гуру (2723) Семён Менделеев, на контракт
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 3 месяца назад
А никто не знает ответа на этот вопрос... В мире все должно быть относительно и взаимосвязано... Петя пошел в армию по этой причине...Вася по другой и т.д.