Зачем в России нужна срочная служба в армии?

Kupper54321rwsf Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Почему нельзя только контрактную службу сделать как в США например? Там только контракт. Ну если все же военных не будет хватать для войны, то только тогда призывать остальных мужчин.
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386880) 1 неделю назад
Чтоб ты знал, как автомат в руках держать, когда война начнётся
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 неделю назад
Все равно перед тем как отправить в горячую точку будут тренировать по новой
Kupper54321rwsf, Одно дело тренировка, а другое обучение с нуля. Чуешь разницу?
Сергей Искусственный Интеллект (183588) 1 неделю назад
Не твоё собачье дело! Президенту виднее!
Кот Мудрец (11388) 1 неделю назад
Что-бы ты не прикидывался петушарой!
Michael S Просветленный (47576) 1 неделю назад
Обмундировывать и платить как положено придется .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189210) 1 неделю назад
Чтобы мужчина не обабился. Научился много чему. В первую очередь себя преодалевать. Посмотрите на наших руководителей, которые в армии не служили и все станет понятно.
Пастух Мыслитель (7306) 1 неделю назад
потому как мужиков в россии не стало..
Valery Garanzha Оракул (67335) 1 неделю назад
например в штатах тоже норовят вернуть призыв ибо там серьёзный недобор...
Лариса Искусственный Интеллект (444048) 1 неделю назад
Чтобы убивать солдат, перенаселение.
PP Искусственный Интеллект (222057) 1 неделю назад
Защищаться от внешних врагов. От мамкиной сиськи оторваться, к дисциплине привыкнуть. Военную специальность получить и присягу принять.