Обучение учебному предмету «Труд (технология)» в условиях внесения изменений в ФОП ООО

филиал СОШ Широкий Лог Ученик (208), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста практическими работами по курсам, очень надо.
Голосование за лучший ответ
Виктория Ошкукова Ученик (105) 5 месяцев назад
поделитесь пожалуйста ответами по итговому тестированию oshkukovaviktoria@mail.ru спасибо