Сложно ли работать кассиром в магазине одежды?

Милена Агиева Мастер (2091), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Закупщик Гений (53041) 11 месяцев назад
Проще, чем кассиром в фастфуде, банке или продуктовом
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228285) 11 месяцев назад
Бабы в стае постоянно грызутся, будь готова к этому. Нечаянно может появиться бешенный покупатель, нужно перетерпеть его.
Anastasiaaa Alexandrovaaa Знаток (293) 11 месяцев назад
Работа за кассой - это вечно. Много через тебя проходят.
Люди Кто-то в хорошем настроение, кто-то в плохом.
Так же, когда работаешь за кассой, нужно уметь открывать её. Когда заступаешь на смену.
и уметь закрыть кассовый аппарат во время закрытие смены. И последнее.
В течение всего дня В кассе должны оставаться деньги.
При устройстве на работу тебе всё расскажут. Как пользоваться.