Кто нибудь здесь получал водительские права категории B с диагнозом ,, дихромазия"

Andrey Yurchenya’ Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Димас Позитивныйй Ученик (114) 4 месяца назад
Диагноз конечно серьёзный, но может и получиться получить права.
Moska Vlasenko Знаток (297) 4 месяца назад
Я знаю действительно хороший сервис, где ты можешь получить водительские права не смотря на свой диагноз и ознакомиться с этим сервисом, ты можешь здесь .