Windows 11, как сделать что бы открытые окна на втором мониторе, не отображались на первом?

Андрей Давыдкин Профи (832), открыт 1 неделю назад
Добрый день. В Windows 10, можно было сделать так что бы открытые окна, программы на втором мониторе, не отображались на основном.
Как это можно сделать в Windows 11? Не могу найти.
Дополнен 1 неделю назад
Что бы окна, которые были открыты на втором мониторе, не отображались на панели задач первого!
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206343) 1 неделю назад
сделать его основным, или тупо перенести туда все ярлыки
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178932) 1 неделю назад
Не дублировать, а расширить мониторы
Андрей ДавыдкинПрофи (832) 1 неделю назад
Не то, и так все это сделано. Нужно когда окно с первого монитора перемещаешь на второй, то папка в панели задач не отображается.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178932) Андрей Давыдкин, это где-то в настройках панель задач, точно не помню я
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (71058) 1 неделю назад
Это работает не для всех программ, некоторые невозможно убрать с панели задач главного монитора.
Попробуйте установить Actual Multiple Monitors, там море настроек. Работает на любой винде, взломанные версии есть в сети.
Я на 8.1 пользовался, на 11 отказался.
А по сути вопроса - тут: