Термопрокладки для видеокарты MSI Radeon RX850 8GB ARMOR OC

Купил на Авито Видеокарту во второй ПК, и решил её обслужить. Подскажите, какой толщины нужно использовать термопрокладки для видеокарты MSI RADEON RX580 ARMOR OC?

Дополнен

Просто я покупал видеокарту уже с незаводским термоинтерфейсом, и я не доверяю тому кто обслуживал видеокарту до меня и ставил термопрокладки. Хочу узнать именно официальную информацию по поводу толщины термопрокладок. Есть ли какой-то сайт, где собраны толщины всех термо прокладок для большинства видеокарт?

Дата
Популярность
10 месяцев назад

1.5мм память и 2мм врм.

10 месяцев назад

замерить микрометром

10 месяцев назад

Замерь сам