Упражнения со жгутами увеличивают рост и помогут удлинить ноги ?

владик влад Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
eques pincello Профи (833) 10 месяцев назад
Максимум позвоночник вытянут. С таким же успехом ты можешь на турнике висеть
владик владУченик (105) 10 месяцев назад
Почему думаешь что позвоночник вытянут только?
eques pincelloПрофи (833) 10 месяцев назад
А почему ты думаешь, что это затронет ноги
владик влад Ученик (105) eques pincello, сон со жгутами посмотри и его влияние. причем положительное.
Sfera Искусственный Интеллект (192283) 10 месяцев назад
я видел одного 6 метров вырос или лечи голову
АХАХАХА ХАХА Профи (591) 10 месяцев назад
Нет конечно
почему
АХАХАХА ХАХА Профи (591) владик влад, там максимум позвоночник немного растянуть можно, и это пару см, на ноги точно ничего не повлияет
Sarmat Искусственный Интеллект (227604) 10 месяцев назад
Упражнения с лентой возможно вставят тебе мозги на место, таракан скачущий из "404". Так пр*срать свою страну ...