Как сохранить в компасе чертёж в ПДФ формате?

алекс полукаров Профи (889), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, пытаюсь сохранить в компасе чертёж в ПДФе через предварительный просмотр, но он сохраняет его частями, делит на 2-4 страницы. Не разобрался как сохранять через "сохранить как", сохраненный файл просто не появляется там, куда его пытался сохранить. Помогите пожалуйста, может есть какой гайд.
2 ответа
Tess Plaza Мастер (1335) 1 неделю назад
Если ты хочешь сохранить чертеж в Компасе в формате PDF, то ты можешь использовать опцию "Экспорт в PDF". Для этого открой чертеж, выбери "Файл" -> "Экспорт" -> "Экспорт в PDF". Затем выбери нужные настройки и нажми "ОК". Если chertezh delitsya na chasti, to mozhno izmenit' razmer stranitsy v nastroykakh PDF, chtoby vsyo pomeshchilos' na odnoi stranitse.
16 Кр.МтБр Профи (512) 1 неделю назад
В левом верхнем углу есть кнопка «Файл» и значок дискеты. Нажимаем на любую из них. Если нажали на кнопку «файл», то следующим шагом нажмите «Сохранить как» или просто «Сохранить». Во всех случаях результатом будет вот такое окно.
Вам будет предложено выбрать место сохранения, названия файла и тип файла. Щёлкаем по треугольнику в строке типа файла и в самом низу будет нужный нам формат pdf.