Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько стоит обед в кафе в Сочи?

Vovan L Ученик (235), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (153474) 1 месяц назад
даже в паршивой столовке 700 рублей оставите, главное не травануться
как по мне, сладкие плюшки безопаснее
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (72620) 1 месяц назад
Оказывается, в Сочи можно поесть недорого! Показываю, чем...
dzen.ru ›Оказывается, в Сочи можно поесть недорого! Показываю, чем накормили, о…
Меню
Подписчиков: 17,2 тыс.
А сколько стоит компот?Здесь обед из 3 блюд (суп, второе с гарниром и компот) обойдется немного дороже, в 300 - 350 рублей.
Скрыть
Ateş Высший разум (247467) 1 месяц назад
В каком конкретно районе Сочи?
Кафе в Сочи разные, не помню, чтоб видела обеды за 300, возможно что-то похожее в Лазаревском было в 2020, куда меня занесло по чьей-то "рекомендации". Отдать должное, выглядел обед качественно. В Центральном Сочи неплохое место в районе пляжа Жемчужина - Дом Анны Францевны, там в принципе можно пообедать за 1200-1500 руб. Вид на море и наличие детского меню бонусом.
В Красно Поляне в горной олимпийской деревне в Берлоге можно пообедать за 600-700 рублей, а в "Узбечке" обойдется в 2-3 тыс., но плов там очень вкусный. Есть дешёвая сеть кафе "Патиссон" - если постараться, то можно недорогие блюда выбрать. Качество среднее. В Хосте есть несколько столовок, очень дешевых, реально за 300 рублей обед, но я бы не стала рекомендовать там обедать. В общем, как видите, разброс цен большой. Не гонитесь за дешевизной главное.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132238) 1 месяц назад
В каком именно кафе?
Какой именно обед?
AMIGO. Оракул (96006) 1 месяц назад
кафе они разые и обеды разные, так, что до десятка тысяч можно отобедать
Ольга М. Просветленный (34106) 1 месяц назад
Наверное, цены разные. И от места зависит, и от уровня кафе. В среднем, я думаю, как в целом по России.
Похожие вопросы