Сожгла кожу головы краской для волос. чем вылечить, но чтобы не смылся новый цвет?

Иветта Кайнетберг Гуру (3424), на голосовании 4 месяца назад
Красилась месяц назад, краска начала жечь когда нанесли, не пощипывать, а именно жечь. Парикмахерша с*** не смыла. После этого начала чесаться голова, какие то болячки пошли. Вчера опять срочно перекрашивалась, краска натуральная в конце начала щипать, видимо так как красили поврежденную голову. Теперь болит и чешется кожа головы. Парикмахерша сказала 2 недели ничего не мазать на голову чтобы не вымылся цвет. Есть ли лекарство для кожи головы, которое не вымоет цвет с волос?
Голосование за лучший ответ
Елена Миронова Гуру (2880) 5 месяцев назад
Читала в одном журнале, что масло чайного дерева обладает анти воспалительными свойствами, можно добавить несколько капель в шампунь.
Раиса Раиса Мудрец (11074) 5 месяцев назад
К дерматологу лечть сожженную краской кожу головы. И плевать на цвет. Я после похожего годами кожу головы лучу и из за лысин за пятнадцать лет отрастила волосы только до удлиненной лесенки. Не до цвета тут. Чем раньше начать лечение, тем лучше.
Иветта КайнетбергГуру (3424) 5 месяцев назад
Я вам сочувствую. Спасибо за рекомендацию