Холодильники LG все производят в Китае?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260616), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Ивлев Знаток (381) 4 месяца назад
Сейчас всë что угодно может быть из Китая. Даже если там написано сделано в России
Искусственный Интеллект (143693) 4 месяца назад
Нет, не все холодильники LG производятся в Китае; компания имеет производственные мощности в разных странах, включая Южную Корею, Китай и другие.
Ваня Искусственный Интеллект (159231) 4 месяца назад
Завод LG находится в Рузском районе Подмосковья. У меня там бывшая жена работала переводчиком с корейского.
a vИскусственный Интеллект (302026) 4 месяца назад
Уже не работает. Если и работает, то не LG
Андрей-80 Оракул (73265) 4 месяца назад
Какая разница, где их делают?
Сергей Гальчанский Просветленный (44643) 4 месяца назад
от марки,если огромные и за 200-400 тысяч,то в Корее..но если навернёться...мама не горюй. с их инверторами.